Jumat, 22 Juni 2018

Daftar Pegawai

Diperbarui Minggu, 13 Mei 2018

NamaJabatanSKPDGolonganPangkat
Drs. ARIFIN L.P. UMBING, M.A.P. Sekretaris DaerahSekretariat DaerahIV/dPembina Utama Madya
Ir. ANDI HUTU Staf Ahli Bupati Lamandau Bidang Ekonomi, Keuangan dan PembangunanSekretariat DaerahIV/cPembina Utama Muda
dr. JOSEB HF. RUMOUW, M. Si Staf Ahli Bupati Lamandau Bidang Kemasyarakatan dan Sumber Daya ManusiaSekretariat DaerahIV/cPembina Utama Muda
Drs. HERU PRIYONO, M. Si Staf Ahli Bupati Lamandau Bidang Pemerintahan Hukum dan PolitikSekretariat DaerahIV/cPembina Utama Muda
Drs.ALBERT JACKAT, M.Ed Asisten Administrasi Umum Sekretariat DaerahSekretariat DaerahIV/cPembina Utama Muda
Drs. BADAGING HANDEN, M. Si Pelaksana Sekretariat DaerahSekretariat DaerahIV/cPembina Utama Muda
ATIE DIENI,S.Sos Asisten Adm Pemerintahan dan Kesejahteraan Rakyat Sekretariat DaerahSekretariat DaerahIV/bPembina Tk.I
Drs. LODERMAN Asiaten Perekonomian Pembangunan dan SDA Sekretariat DaerahSekretariat DaerahIV/bPembina Tk.I
H. ABDUL KOHAR, S. Pd Kepala Bagian Administrasi Kesejahteraan Rakyat dan KemasyarakatanSekretariat DaerahIV/bPembina Tk.I
DWI OKTAVIANUS, S. IP Kepala Bagian Protokol dan Komunikasi PublikSekretariat DaerahIV/bPembina Tk.I
YUGIAN UMPANG, SE Kepala Bagian Administrasi PembangunanSekretariat DaerahIV/bPembina Tk.I
SUKARELAWAN ABADI,SE Kepala Bagian Administrasi PemerintahanSekretariat DaerahIV/bPembina Tk.I
MERIATY, SP, M. Si Kepala Bagian UmumSekretariat DaerahIV/aPembina
MARKOS,S. Hut Kepala Bagian Administrasi Perekonomian dan Sumber Daya AlamSekretariat DaerahIV/aPembina
ELLY YOSSEPH, SH Kepala Bagian HukumSekretariat DaerahIV/aPembina
KAMINI ANTHUS Kepala Bagian OrganisasiSekretariat DaerahIV/aPembina
WINATA MIHEL, ST, M. Si Kepala Bagian Pengadaan Barang / JasaSekretariat DaerahIII/dPenata Tk. I
ARNADIN, S. Hut Kepala Sub Bagian Pelaksanaan Kebijakan PembangunanSekretariat DaerahIII/dPenata Tk. I
LEDIANSYAH, SH Kepala Sub Bagian Peraturan Perundang-UndanganSekretariat DaerahIII/dPenata Tk. I
JONI HARDI, S. Hut Kepala Sub Bagian Rumah TanggaSekretariat DaerahIII/dPenata Tk. I
DIDIK SETIAWAN, SE Kepala Sub Bagian Monitoring Evaluasi PembangunanSekretariat DaerahIII/dPenata Tk. I
RUSMIATI, SE Kepala Sub Bagian KeuanganSekretariat DaerahIII/dPenata Tk. I
PERA K. YULIANTO, SP, M. Si Kepala Sub Bagian Bina Sarana PerekonomianSekretariat DaerahIII/dPenata Tk. I
MUHAMMAD ALFANI, SE Kepala Sub Bagian Bina Mental SpiritualSekretariat DaerahIII/dPenata Tk. I
YUDI HARVEY A. TUWAU, ST Kepala Sub Bagian Pengelolaan sumber Daya Alam dan EnergiSekretariat DaerahIII/dPenata Tk. I
MEMEI, SE Kepala Sub Bagian Monitoring Evaluasi dan Advokasi Pengadaan Barang/ JasaSekretariat DaerahIII/dPenata Tk. I
RESTU GODMAN Kepala Sub Bagian Kesejahteraan SosialSekretariat DaerahIII/cPenata
TRI SANTOSO, S.STP Kepala Sub Bagian ProtokolSekretariat DaerahIII/cPenata
GUSNIWADI, SH Kepala Sub Bagian Umum dan Tata UsahaSekretariat DaerahIII/cPenata
REDIMAN, S. STP Kepala Sub Bagian TatalaksanaSekretariat DaerahIII/cPenata
TITUS WELSI Kepala Sub Bagian Bina KemasyarakatanSekretariat DaerahIII/cPenata
ARITUA B. NAINGGOLAN, SSTP, M. Si

Kepala Sub Bagian Kelembagaan dan Analisis JabatanSekretariat DaerahIII/cPenata
SRI WAHYUNI, S. IPem Kepala Sub Bagian Otonomi DaerahSekretariat DaerahIII/cPenata
WALTER ANANIAS DILO, SH, M.H Kepala Sub Bagian Bantuan Hukum dan Hak Asasi ManusiaSekretariat DaerahIII/cPenata
ERI EMAWAN SUBOWO, ST Kepala Sub Bagian Bina Produksi, Budidaya dan PromosiSekretariat DaerahIII/cPenata
HERU SUPRIANTO, ST Kepala Sub Bagian Pelaksana Pengadaan Barang dan JasaSekretariat DaerahIII/cPenata
EDMON, S. Hut Kepala Sub Bagian Pembinaan Barang dan JasaSekretariat DaerahIII/cPenata
SINGPI, SH Kepala Sub Bagian Dokumentasi dan Penyuluhan HukumSekretariat DaerahIII/cPenata
MEDIKA HERMAWAN, S.STP Kepala Sub Bagian Pemerintahan Umum dan Hubungan kerjasamaSekretariat DaerahIII/cPenata
ACHMAD SA'DUDDIN, S. Akt Kepala Sub Bagian PerlengkapanSekretariat DaerahIII/cPenata
SUGIONO,SE Kepala Sub Bagian Penyusunan dan Pengendalian ProgramSekretariat DaerahIII/cPenata
TONY S. DEO GRATIAS, S. AP Pelaksana Bagian UmumSekretariat DaerahIII/aPenata Muda
ANDREI KAMI HAWINU,A.Md Pelaksana Bagian Administrasi PerekonomianSekretariat DaerahIII/aPenata Muda
ENDANG SRIWATI, S.AP Pelaksana Bagian UmumSekretariat DaerahIII/aPenata Muda
YUNIUS IYANENO, A.Md Pelaksana Bagian PerekonomianSekretariat DaerahIII/aPenata Muda
SITI HARLINA Pelaksana Bagian Protokol dan Komukasi PublikSekretariat DaerahIII/aPenata Muda
KHANITUN NURIYAH, SE Pelaksana Bagian Administrasi Kesejahteraan Rakyat dan KemasyarakatanSekretariat DaerahIII/aPenata Muda
EKAWATI, S.I.P Pelaksana Bagian UmumSekretariat DaerahIII/aPenata Muda
RISNAWATI Pelaksana Bagian Administrasi PemerintahanSekretariat DaerahIII/aPenata Muda
ASMIWATI, S.A.P. Pelaksana Bagian UmumSekretariat DaerahIII/aPenata Muda
ALMA IDAH, S.I.P. Pelaksana Bagian UmumSekretariat DaerahIII/aPenata Muda
CHANDRA A. NAPITUPULU, SH Pelaksana Bagian HukumSekretariat DaerahIII/aPenata Muda
AKHMAD FAUZIANNOR, S. An Pelaksana Bagian OrganisasiSekretariat DaerahIII/aPenata Muda
METTA WIDYANINGRUM, S.I.Kom Pelaksana Bagian Protokol dan Komukasi PublikSekretariat DaerahIII/aPenata Muda
PUJI RAHMAT PRATAMA, S. IP Pelaksana Bagian Administrasi PemerintahanSekretariat DaerahIII/aPenata Muda
GRES KELLY, A. Md Pelaksana Bagian UmumSekretariat DaerahII/dPengatur Tk. I
SUMARNI Pelaksana Bagian Administrasi PemerintahanSekretariat DaerahII/dPengatur Tk. I
ARIES PRASETYO WIBOWO, A.Md Pelaksana Bagian OrganisasiSekretariat DaerahII/dPengatur Tk. I
APRIYANTO SUSILO,A.Ma Pelaksana Bagian Administrasi PembangunanSekretariat DaerahII/cPengatur
M. HUSAINI Pelaksana Bagian UmumSekretariat DaerahII/cPengatur
EVORIMARSITO Pelaksana Bagian Protokol dan Komukasi PublikSekretariat DaerahII/cPengatur
WARLINAE Pelaksana Bagian UmumSekretariat DaerahII/cPengatur
KUSNI Pelaksana Bagian Protokol dan Komukasi PublikSekretariat DaerahII/cPengatur
HUSNI MUSTAMIL Pelaksana Bagian Administrasi Kesejahteraan Rakyat dan KemasyarakatanSekretariat DaerahII/cPengatur
RODI HARTONO Pelaksana Bagian UmumSekretariat DaerahII/cPengatur
LENI LESTARI Pelaksana Bagian Administrasi Kesejahteraan Rakyat dan KemasyarakatanSekretariat DaerahII/cPengatur
JOHN DEDIE Pelaksana Bagian HukumSekretariat DaerahII/cPengatur
SITI ROHANI Pelaksana Bagian Protokol dan Komukasi PublikSekretariat DaerahII/cPengatur
RUSDI Pelaksana Bagian Protokol dan Komunikasi PublikSekretariat DaerahII/cPengatur
YERITO DORA Pelaksana Bagian Protokol dan Komukasi PublikSekretariat DaerahII/cPengatur
SUPARDI Pelaksana Bagian Protokol dan Komukasi PublikSekretariat DaerahII/cPengatur
SUPRIADI IRAWAN Pelaksana Bagian UmumSekretariat DaerahII/cPengatur
PRABAWATI Pelaksana Bagian Administrasi Perekonomian dan Sumber Daya AlamSekretariat DaerahII/cPengatur
PELIANA Pelaksana Bagian HukumSekretariat DaerahII/cPengatur
IRWANSYAH Pelaksana Bagian UmumSekretariat DaerahII/cPengatur
RISAWATI Pelaksana Bagian OrganisasiSekretariat DaerahII/cPengatur
HELIYUNITHAE Pelaksana Bagian OrganisasiSekretariat DaerahII/cPengatur
NORHASANAH Pelaksana Bagian Administrasi Kesejahteraan Rakyat dan KemasyarakatanSekretariat DaerahII/cPengatur
ATIN Pelaksana Bagian UmumSekretariat DaerahII/cPengatur
KRISTINA MARLIANA Pelaksana Bagian HukumSekretariat DaerahII/cPengatur
SILFRANVAS RINGKIN Pelaksana Bagian Protokol dan Komunikasi PublikSekretariat DaerahII/cPengatur
SUHENDRA Pelaksana Bagian Administrasi PemerintahanSekretariat DaerahII/cPengatur
ROBI HARIANTO Pelaksana Bagian UmumSekretariat DaerahII/bPengatur Muda Tk. I
RAHMAD HIDAYAT Pelaksana Bagian Administrasi Perekonomian dan Sumber Daya AlamSekretariat DaerahII/bPengatur Muda Tk. I
ORLANDO TAMBUNAN Pelaksana Bagian OrganisasiSekretariat DaerahII/bPengatur Muda Tk. I
MUHAMMAD IRSYAD Pelaksana Bagian UmumSekretariat DaerahII/bPengatur Muda Tk. I
M. ARSANI Pelaksana Bagian UmumSekretariat DaerahII/bPengatur Muda Tk. I
RUSINE Pelaksana Bagian UmumSekretariat DaerahII/aPengatur Muda
MARKONI Pelaksana Bagian UmumSekretariat DaerahII/aPengatur Muda
ASPIUL ASAN Pelaksana Bagian UmumSekretariat DaerahI/cJuru
YEDE Pelaksana Bagian HukumSekretariat DaerahI/cJuru
AMRIANSYAH Pelaksana Bagian UmumSekretariat DaerahI/cJuru
ANTHONIUS TONI Pelaksana Bagian UmumSekretariat DaerahI/aJuru Muda
WANSINE Pelaksana Bagian UmumSekretariat DaerahI/aJuru Muda
DAMRA MANSYUR, SHTenaga AdminitrasiSekretariat Daerah--
JOKO SULISTYO, S.KomTenaga AdminitrasiSekretariat Daerah--
SLAMET WAHYUDI, S.KomTenaga AdminitrasiSekretariat Daerah--
FREDI NATALINDRA, S. PdTenaga AdminitrasiSekretariat Daerah--
SITI SUKARSIH, S. HutTenaga AdminitrasiSekretariat Daerah--
ELYA SANTI, SHTenaga AdminitrasiSekretariat Daerah--
RENDRA PRAMANA PUTRA, S.PdTenaga AdminitrasiSekretariat Daerah--
RIA FATMAWATI, SPTenaga AdminitrasiSekretariat Daerah--
ANITHA KHOKARNI, SETenaga AdminitrasiSekretariat Daerah--
AYU ROHANI,SETenaga AdminitrasiSekretariat Daerah--
HAIRULAH AMINI, S.PdTenaga AdminitrasiSekretariat Daerah--
INA, S.HumTenaga AdminitrasiSekretariat Daerah--
RAYA, S.SosTenaga AdminitrasiSekretariat Daerah--
WILLEM HENGKITenaga AdminitrasiSekretariat Daerah--
ERHANTenaga AdminitrasiSekretariat Daerah--
MITA RIYA PTenaga AdminitrasiSekretariat Daerah--
SITI NORWAHIDAHTenaga AdminitrasiSekretariat Daerah--
SITI NORWAHIDAHTenaga AdminitrasiSekretariat Daerah--
SUSILAWATI Tenaga AdminitrasiSekretariat Daerah--
JOSEFH MICHAEL TIUS RINGKINTenaga AdminitrasiSekretariat Daerah--
TIATenaga AdminitrasiSekretariat Daerah--
SUPRIASIHTenaga AdminitrasiSekretariat Daerah--
MIGUTenaga AdminitrasiSekretariat Daerah--
HERU SASONOTenaga AdminitrasiSekretariat Daerah--
MUHAMMAD RIFQI EFRONA Tenaga AdminitrasiSekretariat Daerah--
SADIKIN NORTenaga AdminitrasiSekretariat Daerah--
WINDATenaga AdminitrasiSekretariat Daerah--
IJITenaga AdminitrasiSekretariat Daerah--
PURLIANSYAHTenaga AdminitrasiSekretariat Daerah--
ARIA LIBRAWANTenaga AdminitrasiSekretariat Daerah--
SUGIONOSopir Tangki AirSekretariat Daerah--
JAMANSopir Bupati LamandauSekretariat Daerah--
GIAN SANDRASopir Wakil Bupati LamandauSekretariat Daerah--
ALAN WARISopir Sekretaris Daerah Kabupaten LamandauSekretariat Daerah--
YOHANES PANCAR GIATANSopir Asisten Administrasi Perekonomian, Pembangunan dan SDASekretariat Daerah--
ABDUL RAHMANSopir pada Bagian Umum Sekretariat Daerah--
RILEK NATALMONSopir pada Bagian Umum Sekretariat Daerah--
PETRUSSopir pada Bagian Umum Sekretariat Daerah--
DARMAWANSatpam Sekretariat Daerah--
HERWINTOSatpam Sekretariat Daerah--
ABDUL RAFIQSatpam Sekretariat Daerah-
ARI SUPANDISatpam Sekretariat Daerah--
IRWANDASatpam Sekretariat Daerah--
RISKI SUPRIADISatpam Sekretariat Daerah--
MARKONTINUSSatpam Sekretariat Daerah--
BUSRANISatpam Sekretariat Daerah--
KARYONOSatpam Sekretariat Daerah--
JULIANSYAHSatpam Sekretariat Daerah--
SAING LINDUNGANSatpam Sekretariat Daerah--
MUSTAFASatpam Sekretariat Daerah--
WIDISatpam Sekretariat Daerah--
RONI ANSORISatpam Sekretariat Daerah--
MUHAMMAD AKBAR Satpam Sekretariat Daerah--
IRWAN SUPANDISatpam Sekretariat Daerah--
RUSLISatpam Sekretariat Daerah--
SOTI HERWADICleaning Service Sekretariat Daerah--
ROMIYACleaning Service Sekretariat Daerah--
YANTICleaning Service Sekretariat Daerah--
SUDARMICleaning Service Sekretariat Daerah--
RIWATICleaning Service Sekretariat Daerah--
HENOUMIE ERIKACleaning Service Sekretariat Daerah--
ALICIA NUR AINICleaning Service Sekretariat Daerah--
PURWANTOCleaning Service Sekretariat Daerah--
MISTICleaning Service Sekretariat Daerah--
MUHSIN,SECleaning Service Sekretariat Daerah--
KURDICleaning Service Sekretariat Daerah--
MUHAMAD HASANCleaning Service Sekretariat Daerah--
WINDA ARDIANTICleaning Service Sekretariat Daerah--
SATAICleaning Service Sekretariat Daerah--
M. DEDE ALPRINUDINTeknisi listrikSekretariat Daerah--
JUADITukang KebunSekretariat Daerah--
AGUS SUSWANTOTukang KebunSekretariat Daerah--
EKO WARSITOTukang KebunSekretariat Daerah--
TEGUH TRI RAHARJOTukang KebunSekretariat Daerah--
HENDRI SUSANTOTukang KebunSekretariat Daerah--
TOMAS MUGIONOTukang KebunSekretariat Daerah--
AHMAD RIYADITukang KebunSekretariat Daerah--
MAHYUDINTukang KebunSekretariat Daerah--
WOKOCleaning Service Sekretariat Daerah--
SITI NUR ZAITUNCleaning Service Sekretariat Daerah--
WANI.KCleaning Service Sekretariat Daerah--
MIRAWATICleaning Service Sekretariat Daerah--
SETIAWANCleaning Service Sekretariat Daerah--
SULIECleaning Service Sekretariat Daerah--
KHOIRI HARI WIBOWOTukang KebunSekretariat Daerah--
SITI SAMSIAHCleaning Service Sekretariat Daerah--
JAKIAHCleaning Service Sekretariat Daerah--
MARXS QYUDHI. NSopir pada Rumah Jabatan Bupati Lamandau Sekretariat Daerah--
MARTHA HADI DASUKIJuru Masak pada Rumah Jabatan Bupati LamandauSekretariat Daerah--
CICIH SULASTRICleaning Service Sekretariat Daerah--
MIFTHUL JANNAHCleaning ServiceSekretariat Daerah--
DIDI HERMANTOSopir pada Rumah Jabatan Bupati LamandauSekretariat Daerah--
SUPRAPTOSopir pada Rumah Jabatan Sekretariat Daerah Kabupaten LamandauSekretariat Daerah--
ZAINAL FAHRU ROHMANTukang KebunSekretariat Daerah--
YISTECleaning ServiceSekretariat Daerah--
ARI NUGROHOSopir pada Rumah Jabatan Wakil Bupati LamandauSekretariat Daerah--
JANAHCleaning ServiceSekretariat Daerah--
LINA YANTIJuru masak pada Rumah Jabatan Wakil Bupati LamandauSekretariat Daerah--
KUNANGTukang Kebun pada Rumah Jabatan Wakil Bupati LamandauSekretariat Daerah--
SRI RUTATICleaning ServiceSekretariat Daerah--
HARTOTeknisi pada RSPD Kabupaten LamandauSekretariat Daerah--
MURJIONOPenyiar pada RSPD Kabupaten LamandauSekretariat Daerah--
KAMARUDINPenyiar pada RSPD Kabupaten LamandauSekretariat Daerah--
EKA BUTSI NURKAYANI, SHPenyiar pada RSPD Kabupaten LamandauSekretariat Daerah--
RADIUSNIJaga Malam pada RSPD Kabupaten
Lamandau
Sekretariat Daerah--
RAHMADIPenyiar pada RSPD Kabupaten LamandauSekretariat Daerah--
RUTH TANIA, S. PdPenyiar pada RSPD Kabupaten LamandauSekretariat Daerah--
HERO FATRIANTOJaga malam pada TVRI Kabupaten LamandauSekretariat Daerah--
YULIANATenaga Administrasi pada Bagian Layanan Pengadaan Sekretariat Daerah--
CUNCUNG, S.HutTenaga Administrasi pada Bagian Layanan Pengadaan Sekretariat Daerah--
JULIANDITenaga Administrasi pada Bagian Layanan Pengadaan Sekretariat Daerah--
CANDRA SAPUTRA, S. KomTenaga Administrasi pada Bagian Layanan Pengadaan Sekretariat Daerah--
HARI SUSANTO, STTenaga Administrasi pada LPSE Sekretariat Daerah--
HENDRA REZA PRASENOTenaga Administrasi pada LPSE Sekretariat Daerah--
RADIAHTenaga Administrasi pada LPSE Sekretariat Daerah--
LUSIANACleaning Service pada LPSE Sekretariat Daerah--
LILIANITenaga Administrasi pada LPSE Sekretariat Daerah--
ASIANICleaning Service pada LPSE Sekretariat Daerah--
ALBANUS UDOKSatpam pada LPSE Sekretariat Daerah--
PRIES TIYOSatpam pada LPSE Sekretariat Daerah--
MARZUKISopir Bus Pada Sekretariat DaerahSekretariat Daerah--
ZAINAL ABIDIN, S.I.KomTenaga Administrasi Sekretariat Daerah--
HELENA HENY LOECleaning Service pada Sekretariat PKKSekretariat Daerah--
MISKANCleaning Service pada Rumah Jabatan Bupati LamandaSekretariat Daerah--
ELIZABETH KARINA ADJI, SETenaga Administrasi Sekretariat Daerah--
DEDI TRIYONO, STTenaga Administrasi Sekretariat Daerah--
HEPI, SHTenaga Administrasi Sekretariat Daerah--
JEAN NATALIA, STTenaga Administrasi Sekretariat Daerah--
FAKHRUDDIN, SETenaga Administrasi Sekretariat Daerah--
SALIYANATenaga Administrasi pada Bagian ULP Sekretariat Daerah--
RESI NOVACleaning Service pada Sekretariat PKK LamandauSekretariat Daerah--
RIKACleaning Service pada Sekretariat PKK LamandauSekretariat Daerah--
PRIJAYANUS, SHTenaga Administrasi Sekretariat Daerah--
FRANS SINATRA, SHTenaga Administrasi Sekretariat Daerah--
M.SURIYETNOTenaga Administrasi Sekretariat Daerah--
FERDIYAN CHRISSANDI GIRSANG.,STTenaga Administrasi Sekretariat Daerah--
FAEBY PRICILLA., S.PdTenaga Administrasi Sekretariat Daerah--
YULIANA,STTenaga Administrasi Sekretariat Daerah--
IVAN MURA, S.IPTenaga Administrasi Sekretariat Daerah--
BAHARSYAH, SPSatpam pada Rumah Jabatan Bupati LamandauSekretariat Daerah--
MEYRANTI LANNDARI PUTRITenaga Administrasi Sekretariat Daerah--
MARDIANATenaga Guru TK Purwanida---
DITRO ADI SUMANTRI, SpiTenaga Administrasi Sekretariat Daerah--
NUR ARYATININGSIHTenaga Administrasi Dinas Koperasi, UKM, Perindustrian dan Perdagangan---
SITI NURRADAN AISAHTenaga Administrasi Dinas Tenaga Kerja dan Transmigrasi---
MACARIUS HENRY WIJAYANTO, S. KomTenaga Administrasi Sekretariat Daerah--
THERESIA DENISA, Amd. GiziTenaga Administrasi Sekretariat Daerah--
© 2018 Website Resmi Sekretariat Daerah Kabupaten Lamandau | setda.lamandaukab.go.id